National Bankshares Logo

National Bankshares

🇺🇸
NKSH
US6348651091

National Bankshares, Inc. ist eine Holdinggesellschaft für die National Bank. Das Unternehmen bietet eine breite Palette an Bankdienstleistungen an, darunter Einlagenkonten, Kredite und Finanzberatung. Mit Fokus auf Kundenservice und Gemeinschaftsbindung ist National Bankshares ein vertrauenswürdiger Partner für Privat- und Geschäftskunden.

Nächste Quartalszahlen

Donnerstag, 22. Oktober 2026
KW 43
Vorbörslich
In 55 Tagen

Vorbörslich — in der Regel vor 15:30 Uhr deutscher Zeit (vor US-Börseneröffnung um 9:30 Uhr New Yorker Zeit).

Quiet Period beginnt am 24. September 2026

Aktienkurs

Häufige Fragen

Wann veröffentlicht National Bankshares die nächsten Quartalszahlen?

National Bankshares veröffentlicht die nächsten Quartalszahlen voraussichtlich am 22.10.2026. Vorbörslich — in der Regel vor 15:30 Uhr deutscher Zeit (vor US-Börseneröffnung um 9:30 Uhr New Yorker Zeit).

Wann hat National Bankshares zuletzt Quartalszahlen veröffentlicht?

National Bankshares hat zuletzt am 23.1.2025 Quartalszahlen veröffentlicht (Q4 2024).

Wie übernehme ich die Termine von National Bankshares in meinen Kalender?

Über den Button „Im Kalender abonnieren“ auf dieser Seite lassen sich alle Termine zu Google Kalender, Apple Kalender oder Outlook hinzufügen. Die Termine aktualisieren sich bei Änderungen automatisch.

Alle Termine

Q3 2026
Schätzung:0,83 $
Tatsächlich:
Q4 2024
Schätzung:
Tatsächlich:
Kursreaktion (1 Tag):+1,3 %
Kursreaktion (7 Tage):+0,2 %

Unternehmensinformationen

Name
National Bankshares
Ticker-Symbol
NKSH
ISIN
US6348651091
Land
🇺🇸
USA
Branche